+7 (932) 111-3913

Главная

Почему Cilajet является лучшей защитой лакокрасочного покрытия автомобиля?

      Cilajet - это продукт аэрокосмической отрасли используемый компанией Boeing, который теперь стал доступен для применения в автомобильной индустрии. Cilajet - это проверенный авиационный герметик Мирового класса. Он отличается от обычных автомобильных паст и других защитных покрытий, широко используемых для качественной отделки автомобилей. Этот состав, обладающий антикоррозийными свойствами, при условии правильного использования прочно связывается с лакокрасочным покрытием и металлическими поверхностями на микронном уровне, обеспечивая зеркальный блеск покрытия. Уникальная формула Cilajet препятствует налипанию грязи на поверхность вашего автомобиля. Примерами опасных внешних воздействий, способных повредить покрытие автомобиля, являются птичий помет, смола деревьев, твердые отложения, кислотные дожди, насекомые, ржавчина … Cilajet является превосходным продуктом для защиты лакокрасочного покрытия и надежно оберегает его от таких воздействий. При обработке Cilajet алюминиевых, хромированных и литых колес он препятствует накапливанию тормозной пыли. Кроме того, Cilajet предлагает возможность полной обработки салона вашего автомобиля с помощью Cilajet Fab, предназначенного для лучшей защиты обивки и ковриков салона, и Cilajet Hide для качественной защиты кожаных и виниловых сидений.

       Cilajet предлагает непревзойденный уровень гарантированной защиты и блеска для любой машины, будь то внедорожник или грузовик, независимо, приобрели ли вы новое авто, либо отделываете машину, которая уже была в использовании , либо реставрируете классический автомобиль. Использование Cilajet для антикоррозийной защиты автомобиля позволит вам почувствовать истинное удовольствие от созерцания внешнего вида вашего автомобиля, блеска, подчеркивающего его красоту, и осознания того, что он надежно защищен от вредных воздействий окружающей среды. Поэтому Cilajet уникален и несравним с какой-либо оклейкой автомобиля пленкой.

      Cilajet поможет сохранить отличное состояние вашего автомобиля на долгие годы, а также увеличит стоимость транспортного средства на момент его продажи. Cilajet нельзя купить ни в одном из магазинов. Чтобы подробнее ознакомиться с полной линией продукции Cilajet для автолюбителей, свяжитесь с представителями наших официальных дилеров. Обработав ваш новый или б/у автомобиль с помощью Cilajet, вы действительно убедесь, что это лучшая защита внешнего вида автомобиля из всех, которые имеются на рынке автомобильной индустрии.

Приглашаем к сотрудничеству региональных дистрибьюторов!

Компания СИЛАДЖЕТ РУС на правах официального дистрибьютора уникальной серии продукции компании CILAJET в России объявляет о начале развития региональной сети представительств. На конкурсной основе приглашаем к участию в отботе региональных представителей компании СИЛАДЖЕТ.

узнать подробнее